Дата рождения: 1996-10-15 Вопрос:Здравствуйте, отношения разваливаются, он ко мне остыл, что делать ? - вопрос №1612947

Ответы

Здравствуйте!  Да, сейчас Вы очень расстроены и у Вас стоит расставание.Но это все достаточно поверхностно. Пожалуйста, дополните свой вопрос именами и датами рождения двух человек. Тогда можно будет на него полноценно ответить.Удачи Вам!