Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться! Я встречаюсь с мужчиной 2 года, он сделал мне предложение и мы объявили об этом всем близким и родным. Сейчас мы переехали в другой город, чтобы - вопрос №1613008

заработать на свадьбу. Я всегда мечтала о семье, но радости никакой не испытываю. Мой жених постоянно мне врёт, даже в мелочах,. А когда я пытаюсь ему что-то объяснить, он начинает кричать, что он ничего плохого мне не делает, что в его лжи нет ничего страшного. Он доводит меня до истерик, а потом усмехается надо мной. Иногда мне кажется, что и любви нет. А мне даже душу излить некому, в чужом городе. Я не знаю, что мне делать: терпеть или уходить? Я боюсь быть позорной в глазах людей, боюсь, что потом замуж не выйду, хотя мне 22 всего… Прошу, помогите!
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей