Здравствуйте!! Вы можете мне помочь? Я в детстве немножко заикался и выходя к доске в школе я зная стих, стоял и молчал и мне ставили оценку 2!! Потом со временем когда я закончил школу у меня прошёл - вопрос №1613027

Ответы

решение проблем путь развития личности. Вам нужно на утюбе поискать куры ВЫСТУПАТЬ ПУБЛИЧНО, Александр Герасименко в Москве ведет, найти в своем городе тренера или активную группу и работать над выступлениями.
Удачи.