Почему мой бывший парень меня обзывает при друзьях, а потом говорит, что шутка - вопрос №1613060

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Таким низким способом парень показывает свое превосходство над Вами, так же у него может остаться обида от прошлых отношений. Когда он это делает, то никак не реагируйте на его выходки. Когда он увидит, что Вы к его словам безразличны, то перестанет это делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброй ночи, Анастасия. Ваш парень ведет себя с Вами подобным образом потому что Вы когда-то позволили ему так поступать с собой. Все дело в Вашей несколько заниженной самооценке. Вы сначала пытаетесь не обращать внимание на обиды, а потом, когда раздражение достаточно накопиться, возмущаетесь. Попробуйте сразу же каким-то образом, только не обижая его в ответ, показывать что Вам неприятно такое отношение парня к Вам. Но, возможно, так как Вы пишите что это ваш бывший парень, то он сам считает себя обиженным Вами и это приводит к такому его поведению. Но в любом случае, Вы должны не позволять ему обижать вас.
Счастья Вам и благоразумия!
Самоутверждается. Способ самоутверждения он выбрал плохой.