Москва

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, я подала на алименты в феврале 2014 года(приказ на руках). Но к приставам не пошла муж обещал платить.до настоящего момента не заплатил ничего. Если я пойду - вопрос №1613072

кприставам, алименты будут начислять с момента когда состоялся приказ с 2014 или когда обратилась к судебным приставам с 2015 года???
1 ответ

Ответы

С момента выдачи вам судебного приказа!