Москва

Добрый вечер! Хотел бы узнать у Вас такой вопрос. Я в 19.12.2011г. ушел служить в армию с категорией здоровья "А" , в августе 2012г. меня комиссовали... - вопрос №1613101

по состоянию здоровья, якобы у меня аритмия сердца, могу ли пройти еще раз мед.комиссию, куда с таким вопросом обращаться и нужно ли будет дослуживать 4 месяца? Спасибо.

Ответы

дослуживать не придется, смотря для чего медкомиссия