Доброй ночи! На днях возобновили с мужчиной переписку после долгой паузы. Как он настроен на меня? И хочет ли вообще ещё дальше общаться? - вопрос №1613119

Александр 7 ноября 1984
Виктория 10 Февраля 1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Александр действительно хочет с Вами общаться. Он скучал. Ничего не бойтесь и смело общайтесь. Все будет хорошо.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общаться он с вами хочет и скоро предложит реальную встречу.

Натали