Санкт-Петербург

Отказался расписываться в приказе о не полном служебном соответствии, что будет дальше. - вопрос №1613120

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Дальнейшие действия зависят от работодателя. Вам могут предложить вакансии для перевода и уволить при отказе. Составить уведомление об отсутствии вакансий. Уволить в связи с несоответствием занимаемой должности.

Отказ от подписи работника в приказе оформляется соответствующим актом, подписывается свидетелями. Считаете себя правым, обратитесь в профсоюзный комитет.

Удачи!

Не забудьте выбрать «Лучший ответ».