Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я очень хочу быть вместе, пройти рука об руку, как семья, с Андреем. Но есть обстоятельства серьёзные, боюсь они и помешают осуществлению желаемого. Алена - вопрос №1613148

05.02.1980, Андрей 25.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте!
Андрей по судьбе Вам. Обстоятельства Вы и сами знаете… Вы несвободны и он… и не можете разрвать этот круг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрпвствуйте. Как говориться, кто не рескует, тот не пьет шампанское… В этом случае все зависит только от вас, сделаете ли вы  что то ради своего счастья или нет…

Заславская Елена