Здравствуйте, что можете сказать по фото о этой паре, брак, дети, чувства? Спасибо! Виктор 11.09.1974, Елена 18 мая 1975 г.р. - вопрос №1613202

1000 p

Дополнение автора от 04.09.15 00:26:21
Пока брак гражданский.

Дополнение автора от 04.09.15 00:30:52
Уточняю, у нас не общение, мы живём вместе)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрела развитие ситуации по Таро.На Виктора выпала карта МАГ — это человек самоуверенный, мужественный, есть в нём умение очень тонко манипулировать и диктовать свои правила и условия, то есть лидер в Вашей паре он, и чаще Вам приходится подстраиваться под него.Характер у него довольно сложный и противоречивый.Противоречивость в том, что с одной стороны большие амбиции, а с другой иногда присутствует неуверенность в своих силах.Поэтому иногда ему сложно сделать какой то решающий выбор.Ещё одно противоречие в том, что с одной стороны любит разнообразие, перемены, а с другой — очень нуждается в стабильной жизни, чтобы застраховаться от неожиданностей.По совместимости можно сказать, что Вы идеальная женщина в глазах Виктора.Вы обладаете практически полным набором качеств, которые ему нравятся, то есть, ему всё в Вас нравится.ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ указывает на очень быстрые перемены в Вашей жизни.И перемены эти могут случиться гораздо раньше, чем Вы предполагаете.Карта ИМПЕРАТРИЦА — однозначно говорит, что одной из перемен будет Ваша беременность, поскольку эта карта прямо указывает на прибавление в семействе.Это событие приведёт Ваши отношения к — ДЕСЯТКА КУБКОВ — браку.Это карта брака, семьи, гармонии, когда люди рука об руку идут по жизни.Изменения показаны в течение года.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, пара не в браке совместных детей не видно, у мужчины всегда есть из кого выбирать то есть женщины к нему сами притягиваются. В паре в дальнейшем возможно совместное будущее но нужно определиться мужчине в выборе. Будут вопросы обращайтесь в чат.

Добрый вечер, Елена. Есть симпатия, есть желание видеть друг друга вновь, но в большей мере присутствует страсть. К сожалению, общение постепенно сойдет на нет. У каждого из Вас слишком разные взгляды на жизнь и менять свои Виктор не собирается.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Между этими двумя людьми есть внутренняя связь, есть общие интересы. Есть чувства. Молодой часто думает об этой девушке. Внутренне люди подходят друг другу, однако, характеры немного разные. Это сильно не помешает отношения и браку, если оба будут прислушиваться друг другу и уступать в спорных ситуациях. Гармония в отношениях возможна, и шанс на крепкую семью достаточно велик. Детей двое. В жизни этих молодых людей всё в руках их совместных желаний. Главное взаимопонимание, искренность и любовь друг к другу.
Желаю духовного богатства, здоровья и счастья в жизни пары. С уважением, София Вирена.

Eva

Здравствуйте.
На ближайшее я официального брака не вижу. У мужчины такой цели нет.
А вот беременность очень возможна в течение года. Это может стать толчком к официальному оформлению отношений. Вы не всегда друг друга идеально понимаете, но друг друга любите) У Вас всё будет хорошо, расставания я не вижу. Вы верны друг другу, дорожите друг другом, уважаете.
Желаю Вам удачи!.. Ева
ваша он судьба… пока кто то вас беспокоит постоянно… детки будут, уже в начале 2016 года идет беременность…
Отношения узаконите в первой половине 2016 года, к концу этого же года — родиться совместный малыш — мальчик. Брак крепкий, стабильный.
4 КУБКОВ ВАЛЕТ МЕЧИ

сейчас отношения не стабильно… конфликты бывает.но это временно

Хороший он человек… здесь и любви есть и взаимопонимании только ребенка не хватает.Такой чувства он хочет сына а для вас нет разницы мальчик или девочка а чтоб  был ребенок Вы видно ревнивая да не ревнуете если нет причин… видно нет причин  .в прошлом у него было дама  давно… расстались а сейчас он с вами… Беременность мне видно 2016 году это будет неожиданно  неожиданный сюрприз.Такой чувства вы что то хотите купить крупный ну по купите.У вас пара хороший перспектив хороший ну будете вместе долго долго… а у вас видно 2 ребенка от него.вы видимо  если проблем решите вместе.он слушается ваших советов ну уважает вас любить… ну все хорошо будет… и еще видно поездки у вас  .у вас будет счастливый жизнь в будущем.
на 12 месяцев руны
Иса – плохой знак. Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Иногда, правда, указывает на  застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.
Ансуз- законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что вы будите вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности вы захотите оформить свои отношения.
Совулу – как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится.

Итог: сейчас в отношениях есть сложности но судя по соседним рунам всё наладится и в брак вы вступите в течении года чем докажете друг другу что нужны. пока детей не вижу но союз вас сблизит намного сильнее.
Здравствуйте! Расклад показал, что между вами есть любовь, взаимное влечение, взаимопонимание, в вашей паре показана очень высокая совместимость. На отношение к вам мужчины карты показали, что мужчина искренен в своих чувствах к вам, испытывает яркие чувства, вы занимаете особое место в его сердце, для него ваши отношения не мимолетное увлечение, для себя он решил, что он нашел ту, которую искал. На данный момент в паре детей нет, рождение ребенка показано в 2017 начале 2018 года. Расклад показал, что в ваших отношениях будет развитие с перспективой заключения официального брака, который будет в 2016 году .
Всех вам благ!
заключение брака будет в 2016 году, в апреле месяце, это будет связано с зачатием вами ребенка. Любовь к вам есть, только это проявление чувств у не го такое, что может быть не сильно явное. но он вас любит.
Здравствуйте Елена.У вас удачный союз. Единственным воз­можным препятствием может оказаться то, что ни один из партнеров не собирается занимать­ся обычными повседневными и хозяйственны­ми делами, и в результате могут возникнуть некоторые проблемы в бытовой жизни. Пока в ваших отношениях присутствуют разнообразие и свобода, вы цените те моменты, когда бываете вместе, однако ни одному из вас не нравится чувствовать себя в ловушке.
С Уважением, Ольга
Здравствуйте! В паре взаимные чувства, и у Елены сексуальная зависимость от Виктора. Брачный союз возможен, но не скоро. Может быть совместный ребенок. Пара не судьбоносная.  Удачи вам!
Здравствуйте, мужчина пока женится не готов, не хватает денег на такую свадьбу какую вы хотите, но в будущем простая свадьба есть, дети есть, один ребенок, и чувства у него к вам тоже есть.
Здравствуйте.

В данный момент Виктор находится в поникшем состоянии, он подустал в отношениях. У него идет кризис, он пытается понять, чтобы он хотел от ваших отношений. Возможно вы слишком давите на него, хотите уже перейти на новый уровень отношений, но он пока этого опасается, его устраивает все и перемен он боится.

Я не могу сказать, что он вас очень любит, думаю вы сами это понимаете, иначе и сомнений не было бы, но безусловно есть чувство привязанности к вам, необходимости в вас, есть качества, которые он ценит в вас.

Значительно портят ваши отношения, момент ревности, на этой почве возникают конфликты, хотя причин к этому совершенно никаких нет.

К браку он пока не готов, напротив ему хотелось бы сделать передышку, побыть одному и понять для себя, нужны ему отношения или нет.

В целом брак возможен и полностью зависит от вас, а именно перестаньте на него давить, ревновать, требовать что либо и если он захочет пожить один и подумать, отнеситесь к этому не с агрессией. а пониманием. Не переживайте, долго он мучить вас не будет и это пойдет только на пользу обоим.

Что касается беременности, то в течение года она вполне возможно, у вас просматривается девочка.
У Виктора и Елены хорошая совместимость, взаимные чувства, будет и официальный брак, рождение ребёнка просматривается в 2016 гуду. Удачи вам!
У Виктора в прошлом какие-то тайны показаны, либо были отношения ваши тайными, либо что-то он от вас скрывал, но сейчас это все показано что осталось в прошлом, у него есть к вам чувства, но он такой человек, которому важны не романтика и какие-то эмоции, а практичная сторона жизни, понимание и спокойствие. И именно в этом ваша гармония с ним. У вас какая-то печаль в душе, но она пройдет, временные недоразумения какие-то, у вас показан совместный дом, счастливый и теплый союз, очень прочный, сейчас в скором времени вас ждут какие-то судьбоносные перемены, у вас велика вероятность беременности в ближайший год, брака пока не видно, но он скорее будет после наступления беременности, но вам уже будет это и не так важно.
По фото, точнее по ауре на этом фото, можно с достаточно высокой степенью вероятности сказать, что у Вас есть соперница. В остальном пока все нормально.
Здравствуйте! Отношения средних лет — каждый сам за себя, но живут вместе! Есть что держит эти отношения! Дети есть или будет беременность — девочка! Женщина отдыхает, мужчина занят собой, но уделят женщине внимание! Отношения в будущем возможны при обоюдной поддержке и внимании к друг другу!
Здравствуйте! карты показали Вашу ситуацию следующим образом. Мужчина подвижен, коммуникабелен  и активен по жизни. Его стиль или манера поведения иногда вызывает у Вас внутреннюю тревогу. В области чувств вы недостаточно открыты друг другу, что опять может быть причиной недоверия. В Вашей паре Елена ведущая сторона, а Виктор, несмотря на то, что иногда проявляет некий эгоизм, настроен на продолжительные отношения. По судьбе вы идете вместе и высокий шанс иметь совместного ребенка.
Всего доброго!
чувства есть, брак официальный у вас тоже ожидается к середине 2016, беременность в начале 2016 так же видна, девочка, у вас еще одна беременность в 2017 просматривается
Увы но у вас с ним брак долго не выдержит. Ибо я вижу, что у него в сердце расположилась другая с которой похоже — то же имеет долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения. И поэтому я вижу, что к октябрю вы с ним разбежитесь — и он вернётся к той другой.
Здравствуйте Елена, вам одно скажу, приснился вам вещий сон и он вам покоя не дает, из-за него стали печалиться, забеременеть не проблема, вас другое беспокоит.У вас сейчас бессилие и потеря энергии.Нужно проявить терпение и милосердие, моральную выдержку, вот тогда будет показатель вашей паре.Рядом с вами находится женщина, как фурия, она еще подливает масло в огонь и язык за зубами надо ей держать.Извините, Елена, может и не то, вам ответила, что вы хотели бы услышать, но вот так вот.Мудрости Вам! С Уважением, Леся!..
мужчина домашний, семьянин, довольно тонкий на натуре — нет в нем прямо такого жесткого стержня мужского, но он добрый, хороший, заботливый.
девушке сильнее него, как раз в ней есть сила, выдержка, она в паре больше играет роль мужчины. но при этом она тоже очень ранимая, душевная — любое слово/взгляд/жест находят в ее душе отклик, она все пропускает через себя, через свое сердце. и порой ей это мешает — она реагирует на то, что надо было бы пропусти мимо себя.
официальный брак вполне может случиться, но девушке его надо к этому подвести и немного продавить — сам он не из тех мужчин, кто до этого дойдет быстро и сам.
Здравствуйте.В паре часто присутствует непонимание, обиды.Навряд ли девушка останется с мужчиной.Есть влияние другой женщины
в большой праздник он вам полушутя предложит замуж(иначе он не может)… это будет в ближайший го… возможен 1 общ ребенок…
Здравствуйте.

Такое ощущение, что над парой нависла угроза расставания. Будьте осторожны, берегите свои чувства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Будет и официальный брак в дальнейшем, в паре есть недопонимания но они времены, оберегайтесь женщины светлой внесет разлад в вашей паре и даже до разрыва дойдете, но используйте свою мудрость и тогда вам гарантирован успех в отношениях, есть негатив на вас.
Здравствуйте. У пары брак будет в 2016 году(период весна- лето). Мужчина сделает вам предложение. В 2018 году ребёнок мальчик. Чувства у обоих сильные, крепкие. Оба настроены серьёзно. Любовного треугольника нет. Взаимопонимание правда не всегда есть, но это поправимо. Вместе по жизни идете. Мужчину своего берегите, он очень ранимый и все близко к сердцу принимает. Вас же он любит и в вас души не чает.
До брака официального может дойти, мужчина тормозит это.
Любовь есть, чувства взаимны. Детей на ближ. 2 года не показано.
У вас любовные отношения. Но отношения не простые, не все гладко идет… И сейчас такой период в отношениях, что у вас мало тем для разговоров… Вам надо искать общие интересы...
Виктор любит. Все время хочет быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA