Здравствуйте!) У меня есть сестра и она познакомилась с отличным парнем. они друг-друга очень любят Я не хочу постоянно о нем думать, но не знаю как это сделать. И не хочу разрушать счастье пары - вопрос №1613238

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если счастье настоящее, то оно просто так не рушится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте. Посмотрите вокруг, неужели мало парней? Занимайтесь любимым делом, мыслите позитивно, радуйтесь каждому моменту в жизни. Посмотрите на парня сестры, как на обычного парня, который встречается с Вашей сестрой. не делая из него «культ». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!