Красноярский край

как обжаловать очное решение районого суда - вопрос №1613297

Я проживаю в Ленинском районе Красноярска на меня подали в суд в Железнодорожном районе я отменил это решение суда указав нарушение подсудности.Судья Железнодорожного района отправил мое дело на рассмотрение в Ленинский район не уведомив меня об этом однако он указал о том что я сам ходатайствовал об этом чего я не делал я лишь указал о том что по территориальной подсудности не подсудно суду.В ленинском районом суде мне было отправлено письмо в котором было приглашение на собеседование-именно так написано по делу об иске ко мне без указания сведений о каком именно иске и без копии искового заявления.При этом срок исковой давности истек.Яне явился на данное собеседование.Вот через год я получил копию решения суда где говорится что истец обратился в ленинский районный суд с иском хотя он изначально обратился в железнодорожный суд о том что я ответчик знал о сути дела(хотя я не в курсе был ибо не получил искового заявления точнее копии с приглашением на собеседование).Куда мне подавать на обжалование если решение вступило в законную силу но я не получал копии решения суда и не мог знать об заседании ?p s я не получал извещения на судебное заседание.в приглашении на собеседование в суд не было точной информации по делу и искового копии не было выслано.явиться не мог просто денег не было и находился в другом городе

Ответы

Здравствуйте! Готов составить жалобу на вынесенный судебный акт. Стоимость услуги 2000 руб.
Направьте в личку судебный акт, который необходимо обжаловать.