Дата рождения: 1991-12-03 Вопрос:Здравствуйте! Мне кажется что на мою любимую девушку навели порчу или сглаз! Мы 5 лет вместе! И тут она решила всех бросить меня свою маму и уехать в другой город! До - вопрос №1613312

этого всё было хорошо любим друг друга и сейчас она говорит что любит! но сама не знает что с ней не может в себе разобраться
3 ответа

Ответы

похоже на приворот, нужно смотреть по фото что с ней. по словам нечего не просмотришь.
Здравствуйте, хорошо бы фото посмотреть для более ясной картины.
Здравствуйте!
Ваша девушка хочет перемен. Конечно, было бы лучше, если бы перемены происходили со всеми вами вместе, а не у нее одной. Вы можете что-то придумать. Ради нее.
Всего вам доброго!