Красноярский край

Здравствуйте.подскажите,что нужно для того чтобы бывший супруг отказался от ребенка,потому совершенно исчез из жизни ребенка.по мимо моего у него еще трое.и что причитается матери одиночки? - вопрос №1613340

Ответы

он не может отказаться от ребенка, т.к. это законодательно не предусмотрено. Вы имеете право взыскать с него алименты. Если вы не хотите, чтобы он был отцом ребенка то вашего ребенка может усыновить кто-то другой