У меня яички сильно различаются в размерах. Родился было одно, в 10 лет операбельным путем вроде поставили на место, но с возрастом (мне 23) оно так и не увеличилось и находится выше другого. - вопрос №1613387

Второе яичко (правое) нормального размера и находится в нормальном положении. Подскажите что можно сделать без потери функциональности

Ответы

Здравствуйте. Для оценки функции яичек надо сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией, сдать гормоны (тестостерон), спермограмму.