Доски, вода, волны - вопрос №1613391

Во сне я вижу водохранилище по нему проложен как бы деревянный мост, но он не на чем не крепится, а просто деревянные доски лежат на воде. Мне надо перейти из одного конца, на другой стороне меня ждет фотограф, который будет рекорд мой снимать, я начинаю идти по доскам, проскакиваю, прошла больше половины пути и вижу что доски обрываются, и появляются очень сильные волны с рост человека, я падаю в воду, на помощь мне приходит моя мама, но я как бы сама прекрасно плыву и доплываю до финиша.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие-то эмоции в жизни. переживания. с одной стороны это переход. мост — символ перехода на новый уровень развития… но он не прикреплен. вас болтает.вы падаете в воду. то есть не выдерживаете… фотограф, который снимает рекорд — то есть вы еще как бы и наблюдаете за собой и себе оценки ставите в такой непростой ситуации, критикуете себя как бы… сильные волны — сильные эмоции захлестывают… мое мнение вы в жизни проходили какое-то испытание. мама помогла — это поддержка Рода, семьи, вообще та любовь которую в вас мама вложила — она сейчас вас поддерживает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо что доплыли -все разговоры и сплетни вокруг вас  пройдут и вы окажитесь у цели… Вот и мама вам поможет чем то…
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на противостояние какой-то ситуации, в которой излишняя уверенность Вас подведет. Но близкие люди поймут и поддержат Вас, и Вы самостоятельно и успешно решите проблему, немного поработав над своими ошибками.  Всех Вам Благ и приятных Снов!