Здравствуйте! Свекрови приснился сон: Она в комнате и слышит смех детей но не видет их, а на полу на ковре лежит ее пожилая мать (она сейчас болеет давно) . Свекровь берет спичку и поджигает - вопрос №1613411

ковер, вспыхивает пламя.Подскажите что это значит! Спасибо за ранее.
04.09.15
5 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте. Сны это продукт нашего бессознательного, ее мысли, поступки, сложившееся ситуация — все это так распознало ее подсознание и приснился подобный сон. Страшного ничего нет. Так же пусть свекровь задает сама вопросы. так как посредничество в психологии не приветствуется. От всей души, желаю Вам -УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.09.15

Как один из вариантов.

Похоже, что свекровь готовится к смерти своей матери и её кремации. Так же беспокоится за детей и внуков. Возможно, что-то ей не даёт с ними контактировать больше. Возможно сейчас она не может уделять им столько времени, сколько хочется из-за больной матери.

04.09.15
Уважаемая Ольга!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
04.09.15
Ничего особенного. Просто людям сняться то что в реальной жизни доставляет дискомфорт, но человеком нужно оставаться всегда, следует помогать и младенцам и старикам.
04.09.15
Здравствуйте, Ольга!
Очень похоже на то, что бессознательное Вашей свекрови говорит о том, что она желает больше времени проводить с детьми, чтобы не только слышать их смех, но и брать их на руки, обнимать, целовать — быть рядом, а уход за мамой лишает её этой возможности. Огонь как освобождение от препятствия, он буквально сжигает его.  Но это лишь предположения, чтобы анализировать сон необходимо присутствие сновидца (Вашей свекрови).  Удачи. Ирина.
04.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store