Здравствуйте! Свекрови приснился сон: Она в комнате и слышит смех детей но не видет их, а на полу на ковре лежит ее пожилая мать (она сейчас болеет давно) . Свекровь берет спичку и поджигает - вопрос №1613411

ковер, вспыхивает пламя.Подскажите что это значит! Спасибо за ранее.
5 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте. Сны это продукт нашего бессознательного, ее мысли, поступки, сложившееся ситуация — все это так распознало ее подсознание и приснился подобный сон. Страшного ничего нет. Так же пусть свекровь задает сама вопросы. так как посредничество в психологии не приветствуется. От всей души, желаю Вам -УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Как один из вариантов.

Похоже, что свекровь готовится к смерти своей матери и её кремации. Так же беспокоится за детей и внуков. Возможно, что-то ей не даёт с ними контактировать больше. Возможно сейчас она не может уделять им столько времени, сколько хочется из-за больной матери.

Уважаемая Ольга!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Ничего особенного. Просто людям сняться то что в реальной жизни доставляет дискомфорт, но человеком нужно оставаться всегда, следует помогать и младенцам и старикам.
Здравствуйте, Ольга!
Очень похоже на то, что бессознательное Вашей свекрови говорит о том, что она желает больше времени проводить с детьми, чтобы не только слышать их смех, но и брать их на руки, обнимать, целовать — быть рядом, а уход за мамой лишает её этой возможности. Огонь как освобождение от препятствия, он буквально сжигает его.  Но это лишь предположения, чтобы анализировать сон необходимо присутствие сновидца (Вашей свекрови).  Удачи. Ирина.