Что на сердце и кто в мыслях у Дениса (Скорпион, 39 лет) - вопрос №1613419

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживания из-за несбывшихся надежд… в мыслях светловолосая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сердце грусть и тоска, в мыслях женщина которая ему нравится… Сейчас разлад и негатив идёт
Здравствуйте.

У него в мыслях девушка, с которой он расстался, думаю что та, с которой он мог изменять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично