Здравствуйте. Ситуация и проста, и сложна одновременно. Любовный треугольник. И что делать, кого выбрать и вообще что делать дальше-непонятно. Прошу... - вопрос №1613488

1000 p
изображение из вопросаВаших советов и прогнозов на развитие отношений и в том, и в другом случае. Заранее спасибо всем ответившим! Екатерина 06.02.1982

Дополнение автора от 04.09.15 11:05:12
Алексей 05.08.1978
Андрей 28.02.1985

Дополнение автора от 04.09.15 11:09:09
С Алексеем в браке более 15 лет.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей любит Вас, Андрей любит себя, по натуре достаточно эгоистичный человек, принимать будет от Вас всё, как должное, отдавать — только то, что сочтёт нужным.Вы умеете быть жертвенной в любви и отдавать отношениям всю себя.Андрей с удовольствием примет эту жертву, рядом с ним Вы постоянно будете жить его интересами.В семейной жизни он будет диктатор, Вам всё нужно будет делать с его согласия, с его позволения.Общий язык с детьми будет найти очень трудно ему.С Андреем перспектива — ПЯТЁРКА КУБКОВ — одиночество вдвоём.С Алексеем — ВЛЮБЛЁННЫЕ — сильная эмоциональная связь, люди, дополняющие друг друга.Поэтому, мой ответ — однозначно Алексей.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто есть кто напишите кто ваши избранники.
Здравствуйте.
Мне показывают, что никакого ЛЮБОВНОГО треугольника нет. Есть интерес, притяжение, страсть к обоим с Вашей стороны и интерес такого же порядка со стороны указанных мужчин, но это всё не основательно, не серьезно и без особых перспектив для Вас. Вы зря тратите свою энергию на них.
На будущее у Вас другой мужчина идет. Мягкий, любящий, мечтательный молодой человек.

С уважением.
Алексей.
Если честно то Андрей вам не пара… Вы подумайте -Алексей ваш муж много лет и опора… Андрей больше интернет общение  и продолжения в этой ситуации семейного нет… просто это пройдет и все… а Алексей останется… ваш… и только ваш… пусть с плохим характером.пусть какой ни есть но ваш и всегда поможет кстати
Здравствуйте!
Катя + Алексей — отношений с его стороны не будет нормальных!
Катя + Андрей — отношения возможны, но есть у вас сомнения какие то сильные по поводу него!
Думаю, через какое то время вы поменяете отношение к Андрею! Удачи Вам!)
Здравствуйте! Будете с Алексеем. Хотя и отношения с Андреем имеют перспективу, но по судьбе всё-же Алексей. Всех благ!
В отношении с Алексеем вы лидируете, этого же хотите и от него, но он миролюбивый, уступчивый, всегда готовый идти на компромисс. Это ваш мужчина. Вам следует не забывать, что Алексея нельзя требовать слишком многого – он и так всегда готов отдать то, что имеет, лишь бы все окружающие были счастливы и довольны. Отношения с Андреем тоже перспективны, но чтобы избежать конфликтов и ссор вам придется набраться терпения, так как Андрей предпочитает тактику размеренных и продуманных действий, ему не нравится ваш напор. Страсть к Андрею пройдет, дабы вы не сможете задавить в себе свое «Я сказала так и никак не по другому!» Вы останетесь с Алексеем
С Алексеем у вас показаны длительные отношения в прошлом, семья и совместный ребенок, так все у вас и останется на будущее. В прошлом что-то сбило вас с толку. какие-то события повлияли на отношения с Алексеем, но все нормализуется в будущем, вы идете вместе дальше. Андрей показан как какая-то движущая сила, в целом с ним тоже могли бы сложиться отношения, но показано все как мимолетное, быстротечное, на будущее могут быть периодические встречи и не будет развития более глубоких отношений.  Вам не стоит себя истязать мыслями и выбором, все само встанет на свои места. Останетесь с мужем.
Здравствуйте. По судьбе вам Алексей. Отношения в семье со временем станут очень хорошими и ваш муж любит вас. А вот Андрей идёт больше как временное. Ни к чему хорошему отношения не приведут. Будет конечно роман, симпатия у него к вам есть. Но к сожалению семьи с ним не будет. Я бы вам посоветовала остаться с мужем и наладить с ним связь и гармонию в семье.
оба мужчины непросты. У Алексея «перерублен» канал общения с миром, с окружающими — это может выражаться и как обманы, и как то, что он и не правильно понимает ту информацию, которую ему дают, и как то, что сам искаженную в пространство транслирует. Андрей постоянно себя преодолевает, проверяет себя — на что способен и как далеко сможет зайти.
если выбирать из двух — Алексей. тем более сейчас в период Ретро Венеры (когда мы в своих чувствах разобраться объективно не можем и на все смотрим сквозь розовые очки) выбор делать не надо, а уж тем более в пользу Андрея. Подождите до 7 сентября — вы сами все увидите и поймете
Здравствуйте! С Алексеем вас помимо семьи и брака связали еще и общие кармические задачи. Возможно вы и сами чувствуете, что многое вас связывает, есть некая зависимость друг от друга. Даже если есть то, что омрачает ваши отношения, совместимость тем не менее хорошая и вы еще долго можете идти по жизни вместе.
С Андреем бурный роман, бурные страсти, но в плане совместимости он не слишком для вас гармоничен, склонен проявлять агрессию и насилие в отношении вас. Причем чем дольше будете вместе, тем сильнее это будет в нем открываться. Внезапно началось — внезапно и закончится… Бросая ради него мужа вы рискуете не разрешить кармическую задачу, которая свела вас с Алексеем, а еще больше запутать ее, оставить несчастными других людей. Поэтому не рубите с плеча, роман закончится, а отношения с мужем выйдут на новый уровень, более гуманный и спокойный.
лошадей на полдороги не меняйте… приведет к трагедии… главное не спешите с выбором… вскоре все решится… и главное не обижайте тех кто был с вами долгое время…
Здравствуйте! С Алексеем налаженный быт, много общего, что вас объединяет. Правда, не хватает эмоций и всё обыденно. Но у него сохранились к вам чувства и в будущем я вас вижу всё же с ним.

С Андреем интересно, оба проявляете страстность, вы как женщина себя полностью реализуете, но это только потому, что вы любовники.
Но будущее с Андреем я не вижу. Он с вами ведёт двойную игру. Не исключаю, что есть ещё одно лицо между вами.

С уважением.
Здравствуйте, Екатерина! Алексей Вас любит, и Вы очень дороги ему, не смотря на некоторое недовольство друг другом, Вы всё же пойдёте и дальше вместе, всё нормализуется у Вас! По поводу Андрея, он как глоток свежего воздуха для Вас, но идёт очень много иллюзий и мечтаний,  отношения дальше мимолётных встреч не зайдут, увы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Вам есть смысл сохранить брак.С Андреем у вас нет будущего.Человек по характеру легкий на подъем, отзывчивый, но любит себя, он так воспитан, более того он не готов к браку, детей он не хочет, склонен к изменам, любит женское внимание не смотря, что вы замужем и он продолжает с вами отношения.Ваша судьба Алексей.Период непонимания пройдет.Материальная сторона в Вашей семье стабильна будет, важно поддерживать своего мужчину и принимать таким, какой есть.Брака с Андреем не будет, у Вас пути расходятся через год.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Екатерина останется со своим мужем Алексеем, у неё будущее только с ним. Удачи вам!
вам возможно е понравится мой ответ, не судите строго… у вас ни стем и не стем отношений не будет… с  АЛЕКСЕЕМ  у вас вода выкипела -есть привязанность, нет страсти… с  АНДРЕЕМ есть огонек и даже больше… но боюсь до пламени не дойдет дело… и себя обманывать не стоит… у вас о судьбе идет третий мужчина… который и вас будет любить и вашего ребенка… и будет гармония отношений… и вам только жить и вам только решать… а просто сохранять брак ради ребенка это не всегда правильно… дети вырастут и у них будет своя жизнь, а своя останется как в клетке… жизнь одна к сожалению запасной нет в шкафу… думать нужно и о своем счастье пока не поздно… мудрости вам и душевного тепла…
ЛУНА УМЕРЕННОСТЬ ШУТ 4 ЖЕЗЛОВ ЗВЕЗДА

с Алексеем отношении не простые… бывает конфликты… он эмоцилнаолный вижу иногда может пить спиртной .
но у вас надежда КАРТА ЗВЕЗДА это надежда что все будет хорошо… явно вижу я что у вас отношения то хорошо то конфликтно… да и в игральных картах ссора с Алесеем ТУЗ ПИК 7 ПИК а Андрей вышло как КОРОЛЬ ПИК то есть работает в казенном доме… но Андрей это иллюзия Он не мог даст вам то что вы  хотите он эгоист немного и не может искренно любить… у него еще другая есть .

с мужем не легко но надо остаться с Алексеем… можно поправит отношении.у вас получится.
Здравствуйте! Первый мужчина Вам по судьбе. С ним семья, дети и отношения. Второй мужчина  даже не страсть, просто мимолетное увлечение, которое ни к чему не приведет. Разрыва с мужем не вижу. Удачи Вам!
Я вам скажу так, от Алексея вы за 15 лет знаете хоть что можно ожидать, а от Андрея вы не знаете чего ожидать и возможно Андрей играет с вами и вашими чувствами ему нравиться опасность ваших встреч его все устраивает, другое дело что вас тянет больше к Андрею у него к вам повышенный интерес не то что Алексей ему спокойно что вы рядом и по этому интерес пропал… С Андреем у вас может быть совместное будущее но вас Алексей не оставит в покое!!!  До конца этого года оставляйте все так как есть, правда сама всплывет и Алексей даст реакцию на ситуацию и вы тогда сможете принять окончательное решение с кем вам остаться так как один из них сам откажется от вас.
Здравствуйте, Екатерина.

Вы сейчас стоите перед выбором. С Алексеем Вам сложно разорвать отношения, долгое время вместе, многое связывает. Но Вы сейчас и сами понимаете, что кроме чувства привычки и жалости Вас ничего не связывает. Вы устали от этих отношений. Алексей не всегда может оценить Вас по достоинство. Много слез было пролито по его вине. С Андреем же другое дело. Совместимость у Вас просто замечательная. У Вас есть сильные чувства к нему и Вы хотите быть с ним. Но дело в том, что Вы боитесь таких кардинальных перемен. Хотя очень зря! С ним Вы можете стать действительно счастливой женщиной. Не всегда стоит сохранять семью. Нужно думать и о себе, своем счастье.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте! Просмотр на Таро показал следующее: Вы и Андрей- отношения не постоянны. Впереди у Андрея выбор, перемены и возможно отъезд.  Вы и Алексей-есть основа, недостаточно эмоциональной подпитки, но на будущее Вам идет он. В вашей паре заканчивается один цикл и начинается другой, он Вам по судьбе. Андрей- это просто эпизод в Вашей жизни.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Вам лучше остаться с Алексеем… там стабильность. Вам просто эмоций не хватает. Андрей зацепил, Ваша душа мучается. Но Андрей не тот человек которому можно полностью доверится. Вижу что эти отношения только обожгут Вас.
Если нужна подробная консультация обращайтесь лично.
С уважением. Ева
С Алексеем останетесь, он ваша путеводная звезда, человек данный Богом, Андрей — не серьезно.
Здравствуйте!
Будьте мудры и цените семейные отношения, хотя многое не устраивает с мужем/низкая совместимость Воздух-Огонь/, но Вы знаете отлично друг друга и умеете во время менять направление в своем союзе.
С мужчиной- любовником не хватает действий с его стороны, решительности, с ним ничего серьезного не выйдет и скоро все сойдет на нет.
По просмотру с Алексеем остаетесь в паре и начнете многое менять, отношения улучшатся!
Здравствуйте.Вы останетесь с Алексеем, он проверен годами, ваш  муж, надежное плечо и тыл.Андрей эгоистичен и очень любит себя, у вас не будет общих интересов, со временем ваши отношения сойдут на нет.Поэтому мой ответ-оставайтесь с мужем! Вам выпала карта 3 жезлов, означающая, что Алексей -прочный фундамент — ваша опора и перспектива светлого будущего, ваша цель — вот два значения этой карты. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Парень в белой футболке с пальмой идеально подходит для отношений. Мужчина с кошкой — нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
С Алексеем дальше все сложнее будет вам, а с Андреем вы отлично ладите и нашли друг друга… хорошо бы сохранить брак и жить дальше, но ревности и ссоры между вами доведут до разлада в семье… есть негатив на вашу семью, сглаз, зависть, мой вам совет поработайте над отношениями если хотите сохранить семью… в противном случае развод неминуем и будите с Андреем но он тоже до конца не свободен… и будущее будет не ровным… подробнее в чате.
Вами движет не любовь, а страх не дополучить любовь. Это может создавать острые ситуации в отношениях. Как только вы преодолеете эти страхи и нерешительность, ваша любовная сфера нормализуется. Тяжелая карма в любви, которую вы еще накручиваете, может вас привести к нехорошим последствиям. Неясное или не совсем искреннее отношение к мужу может сыграть с вами злую шутку. Каждая ваша мысль и необдуманный шаг могут навредить вашей стабильности и отвечать придется развалом судьбы. Поэтому я вам советую пересмотреть отношения с мужем и строить счастливый союз дальше. И это в интересах вашего же благополучия.
Здравствуйте! Карты показывают, что со стороны мужа к вам есть крепкие, надежные чувства, он не так эмоционален, как вам бы хотелось, но он дорожит вашими отношениями и не готов отпускать вас или терять, он заинтересован и дальше жить с вами полноценной семьей, но вся соль именно в вашем отношении к нему, а вы не уверены, что хотите продолжение ваших отношений. И карты показывают, что с мужем у вас будет разрыв отношений на какое-то время, будет долгий тяжелый кризис, но вы его сможете преодолеть. По итогу карты показывают, что семью удастся сохранить общими усилиями .

Что касается Андрея, то с его стороны показаны яркое увлечение вами, сильный сексуальный интерес, но тем не менее серьезных отношений с вами он не планирует, в этих отношениях, в их развитии более заинтересованы вы, чем он. В перспективе ваши отношения могут быть только, как любовников, брака или совместного проживания карты не показали.

Всего вам доброго!
 Отношения с мужем строились на страсти. А во притяжения душ не видно сейчас. Муж с вами неискренен, разочарован, чувствует с вашей стороны напряжение. Вы чувствуете, что дальше развития отношений не будет. Его и не будет. Он то ничего не хочет. Скорее его к вам отношение и толкнуло искать где-то там свою родную душу.
Андрей уже лучше относится к вам. И между вами в воздухе уже висит разговор о будущем, но вы ещё не свободны, поэтому он не знает как себя вести, да и вы ещё не созрели. Была бы любовь с вашей стороны, но вы не торопитесь, хотите разобраться. Никто вам не ответит правильно с кем строить отношения дальше. Слушайте своё сердце. В этом варианте можно его рассматривать как будущего партнёра, но вы должны научиться любить и доверять. Удачи!
Екатерина, с мужем вам не быть дальше вместе… Ваши дороги расходятся.
С Андреем возможны только партнерские отношения. А женщина ему по судьбе предназначена другая..

Екатерина и Алексей — это пара! Но в  отношения периодически следует «добавлять искорки, романтику», т.к, немного «приелись, стали практически „ровными“ отношения. Но в ваших и его возможностях, отношения „сделать“ более „яркими“ и никакой Андрей, или, кто другой вам не будет нужен!
Поэтому и „встретился“ на вашем жизненном пути Андрей, что был небольшой „застой“ в отношениях с мужем! Но Андрей — не „ваш“ мужчина! Ему вы нравитесь, но отношений серьезных от него не ждите! Он привык к вниманию женщин, легок и весел может быть, но пока для чего-то серьезного в отношениях ему далековато!
Всего вам доброго, Екатерина! Берегите отношения с мужем, он опора вам по жизни в добавок!
Удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Добрый вечер, Екатерина. Вряд ли удивлю Вас своими словами, Вы и сами вполне понимаете сложившуюся ситуацию. Ваши отношения с Алексеем уже давно нуждались в неком обновлении, в работе над ними. Взаимопонимание на данный момент времени стремится к нулю, перспектив восстановления адекватного общения не так много.
С Андреем все с одной стороны проще, с другой сложнее. Проще общение, есть чувства, есть страсть. Сложнее — у него нет желания серьезных отношений, нет потребности в создании семьи, он сам по себе самодостаточен, то есть по сути не сможет Вам дать того, в чем Вы нуждаетесь — стабильности.
В будущем развод с Алексеем и не очень продолжительные отношения с Андреем. Думаю такое будущее Вам не нужно, поэтому совет работайте над восстановлением отношений с Алексеем, у Вас еще есть возможность снова обрести друг друга.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.