уйти в след за умершим возможно?! Если свое положить в свежую могилу, или нужен ритуал. - вопрос №1613506

Лучший ответ по мнению автора

Знаете я бы не советовала уходить… каждому свой срок… нужно терпеть и жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Умершие просто так с собой никого не забирают. Они смотрят на живых оттуда и хотят, чтобы мы тут были счастливы. Но не наоборот. Так что, ложите не ложите в могилу свои вещи, — умрете, когда придет ваше время. Не раньше и не позже. Лучше постарайтесь сейчас вспомнить про радость жизни, как в детстве было. И поминайте умерших добрым словом.
Всего вам хорошего!