Здравствуйте! У меня проблемы с мужем. Он постоянно на работе. Дома практически не появляется. Я знаю что он старается для семьи, чтоб мы не в чем не... - вопрос №1613532

нуждались. Я постоянно закатываю скандалы, что работа для него важнее семьи. Я понимаю что не нужно этого делать, что нужно промолчать. Я не могу проявлять какие то чувства. Я хочу его обнять поцеловать, но меня что то останавливает. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Значит перевести акцент из того что не хватает с мужа на другие вещи.

Делать себя независимой любящей и счастливой. Я для этого делайте вещи по своей природе, делайте то что любите, займите себя творчеством и хобби.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа мужа вас отдаляет друг от друга конечно же.
возможно стоит сделать перекур мужу и съездить на совместный семейный отдых,
разберитесь в себе что послужило тем пусковым механизмом, какая причина в том что вы ни можете сделать этого?
разберитесь в этом.
возможно муж обидел, ссора, словом или чем то ещё?
а затем подумайте, что он мог бы сделать, чтоб вернуть вам это.
посмотрите на него, его качества, за что вы его полюбили.за что замуж и почему вышли.
найдите общие точки соприкосновения.
когда найдёте проблему, тогда всё уйдёт на другой план.
с ув.Юлия