Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра родилась в Риге .Мне как то один эксперт сказал что мне бы хорошо работать с финансами... - вопрос №1613541

изображение из вопросаизображение из вопросавозможно в банке.но я закончила на психолога.меня интересует, в каком направлннии мне было бы благоприятней искать работу-сфера психологии или финансы(банк)? до этого думала что психологом как то мне не подойдёт, в силу того что я очень чувствительна и морально мне будет очень сложно, если работать в этой сфере. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если выбирать одно из двух, то финансы. В сфере психологии есть наклонности, но движение по этому пути сопряжено с препятствиями.