необычный сон - вопрос №1613550

Добрый день, помогите понять смысл и значение сна. я знала что скоро встречу конкретного описания мужчину. и я его действительно встретила. во сне. он мне показывал как я вела себя со своими бывшими и я четко увидела что могу поступить так еще раз я сказала ему что мне это больше не нужно, я этого больше не хочу и увидела другое развитие событий. во время общения с этим мужчиной я чувствовала что знаю его всю жизнь, хотя раньше я его не видела(или не помню этого, что вряд ли). я поняла что делала раньше что мне нужно делать сейчас, он спросил чего я хочу в жизни, рассказала. сразу за этим сном я увидела другую картинку, как я сижу с детьми я знаю что они мои и они очень хотят поговорить с папой. я с детьми была у моих родителей в гостях. я включаю им видео связь с папой вижу его, здороваемся, разговариваем, я его вижу а там другой мужчина не тот который приходил ко мне во сне.буквально через пару дней я встречаю того самого мужчину и начинают происходить странные вещи, происходят события из-за которых мы сталкиваемся везде. и тем не менее ничего не происходит кроме предчувствия как я понимаю у обоих что что-то витает в воздухе и предчувствие что надо подождать. выяснилось что у этого человека есть супруга. зато как ни странно почти сразу после него появился в моей жизни еще один мужчина, замечательный мужчина, только вот с ним у меня нет предчувствия будущего, как с первым. помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Посланник Свыше указывает Вам на Ваши прошлые ошибки с учетом в дальнейшем, как можно больше работать над собой, направляя события в лучшую сторону. Он показал Вам Ваше будущее, которое будет успешным и благополучным, но для этого необходимо соблюдать Равновесие и нести ответственность за свои поступки. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень запутанное описание, непонятно, где сон, а где явь… вы в жизни встретили двух мужчин, которых видели во сне перед этим? иногда мы встречаем кармических партнеров, с которыми сильно связаны, но это не всегда сулит настоящей любви на всю жизнь… чаще люди, которые были связаны в прошлом, встречаются, чтобы развязать эту связь. часто бывают какие-то страдания одного из таких кармических партнеров как расплата за прошлые деяния. а потом люди разбегаются, их больше ничего не связывает… поэтому не форсируйте события, просто наблюдайте как будут развиваться события