Дата рождения: 1965-01-03 Вопрос:не могу забыть любимого уже 9 мес он живет с другой Она прибегла к помощи магии знаю это точно Не могу жить с этой болью и видеть их каждый день счастливыми Он ведет - вопрос №1613587

себя странно то тянется то вдруг убить готов Скажите в будущем это как то разрешиться? мы будем вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мартина

Если она прибегала к магическим обрядам, то вернуть его будет крайне сложно. Если он все таки к Вам тянется, значит чувства к Вам еще сохранились. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь за чисткой. Пока Вы этого не сделаете, он так и будет себя вести и жить с другой.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Натали