От кого из окружения какие чувства и намерения в ее сторону? Когда она об этом узнает если узнает? - вопрос №1613647

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Она явно нравится темноволосому мужчине. Но пока признаваться он не думает. У него есть препятствие к этому. Узнает в этом году.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Парень с темными волосами короткой стрижкой, просто
нравитесь ему.
Здравствуйте.

У нее есть мужчина-враг, который ей желает зла и неприятностей, так что ей нужно быть готовой к проблемам

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично