Здавравствуйте, я встреяаюсь с парнем полгода. Я очень люблю его и дорожу нашими отношениями, не за что не хочу его терять. Но я стала замечать,что в моей голове все чаще появляются мысли о том ,что - вопрос №1613659

он мне не верен. Бывает мне не хватает внимания от него, мне хочется получать больше ласки, но думаю причина не в этом. Я стала думать, что вот если быт он мне изменил, я бы сказала так то так то, сделала бы то то. В глубине души, я хотела бы, чтобы это случилось, я представляю, как я плакала бы. Но я не хочу этого, он дорог мне. Но что делать с этими мыслями? Нормально ли это?
04.09.15
1 ответ

Ответы

Сара, здравствуйте. Вы любите своего парня, но не делайте из него «идола» и у Вас появляются деструктивные мысли. Займитесь собой. начните посещать спорт секцию, находите с парнем обоюдное занятие, где бы было интересно ОБОИМ. Как только начинаются подобные мысли, то отслеживайте их на начальной стадии, мысленно говорите СТОП и переключайте мысли на более положительные. Если есть возможность, то лучше начать решать проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store