Здавравствуйте, я встреяаюсь с парнем полгода. Я очень люблю его и дорожу нашими отношениями, не за что не хочу его терять. Но я стала замечать,что в моей голове все чаще появляются мысли о том ,что - вопрос №1613659

он мне не верен. Бывает мне не хватает внимания от него, мне хочется получать больше ласки, но думаю причина не в этом. Я стала думать, что вот если быт он мне изменил, я бы сказала так то так то, сделала бы то то. В глубине души, я хотела бы, чтобы это случилось, я представляю, как я плакала бы. Но я не хочу этого, он дорог мне. Но что делать с этими мыслями? Нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Сара, здравствуйте. Вы любите своего парня, но не делайте из него «идола» и у Вас появляются деструктивные мысли. Займитесь собой. начните посещать спорт секцию, находите с парнем обоюдное занятие, где бы было интересно ОБОИМ. Как только начинаются подобные мысли, то отслеживайте их на начальной стадии, мысленно говорите СТОП и переключайте мысли на более положительные. Если есть возможность, то лучше начать решать проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!