Дата рождения: 1990-03-19 Вопрос:Здраствуйте я незнаю как мне быть и что мне делать !муж перестал обращать на меня внимание как на женщину.да и денег ни на что не хвотает. я просто в - вопрос №1613664

отчаяние.помогите пожалуйста.мне осталось только одно свести счёты сжизнью.

Ответы

Добрый день. Негатива на вас много сейчас. По фото нужно смотреть, что из этого — со стороны, что наработано лично вами. В двух словах: обратите внимание на то, как вы относитесь к другим женщинам (не важно, какого возраста и положения). Где-то там — первопричина вашей проблемы. Самое главное сейчас — убрать вашу панику, вы и сама понимаете, что вы не наложите на себя руки, это просто от непонимания и от отчаяния. Вы ни калека, ни беспомощная. не одинока в своей проблеме. таких ситуаций много и они не повод впадать в отчаяние, а как раз-таки повод взять себя в руки и вернуть себя, свою точку опоры, свою сексуальность и уверенность. Все это решаемо!

Натали