Приснилось что зашел на какую то заправку купить орешков а какой то урод подошел сзади и хотел мне хвостик отрезать а потом нош к горлу приставил а я... - вопрос №1613671

ему глаза пальцами по пытался выдавить и что то еще было уже не помню еще перед тем как проснулся мне послышалось имя Фауст. К чему бы это приснилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражения чувств страха, тревоги и неизвестности в связи с какой-то неприятной ситуацией, в которое Вы оказываете противодействие или противоборство. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон — к неожиданным неприятностям.

@ SOFIA CHERNAYA