Здравствуйте, уважаемые психологи. Каждую ночь на протяжении недели мне снится бывший парень, с которым встречались 1.2 года и расстались 1.5 месяца назад. Расставание было очень болезненным, но я - вопрос №1613694

вроде (!) оправилась. Но вот в последнюю неделю он каждый раз приходит ко мне во сне, там мы счастливы и по-прежнему вместе. Причём перед сном я о нём не думаю и вообще стараюсь не забивать им свою голову. Подскажите пожалуйста, к чему это? Возможно он думает обо мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Вы о нем не думаете, но в подсознании он остался… В этих снах ничего нет, Вам надо отпустить его из своего сердца, закончить отношения, которые у Вас скрылись внутри. Его мысли никак не влияют на подобные сны, не начинайте себе давать призрачную надежду, надо выбираться окончательно из прошлых отношений. Пожелайте ему добра и счастья, а сами ставьте себе личные цели и с помощью эффективных действий, достигайте их. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если снится бывший парень.то в сонниках об этом сказано что он думает и вспоминает про вас.с ув. Юлия