Здравствуйте, уважаемые психологи. Каждую ночь на протяжении недели мне снится бывший парень, с которым встречались 1.2 года и расстались 1.5 месяца назад. Расставание было очень болезненным, но я - вопрос №1613694

вроде (!) оправилась. Но вот в последнюю неделю он каждый раз приходит ко мне во сне, там мы счастливы и по-прежнему вместе. Причём перед сном я о нём не думаю и вообще стараюсь не забивать им свою голову. Подскажите пожалуйста, к чему это? Возможно он думает обо мне?
04.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Вы о нем не думаете, но в подсознании он остался… В этих снах ничего нет, Вам надо отпустить его из своего сердца, закончить отношения, которые у Вас скрылись внутри. Его мысли никак не влияют на подобные сны, не начинайте себе давать призрачную надежду, надо выбираться окончательно из прошлых отношений. Пожелайте ему добра и счастья, а сами ставьте себе личные цели и с помощью эффективных действий, достигайте их. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если снится бывший парень.то в сонниках об этом сказано что он думает и вспоминает про вас.с ув. Юлия
04.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store