Москва

меня есть две карты сбербанка 1- пенсионная, 2 - зарплатная. Сколько денег я должна платить мобильный банк? За каждую карту отдельно или будет одна плата? - вопрос №1613731

меня есть две карты сбербанка 1- пенсионная, 2 — зарплатная. Сколько денег я должна платить мобильный банк? За каждую карту отдельно или будет одна плата?

Ответы

Здравствуйте!
Скорее это будет одна плата, эти карты обе Сбербанка-уточнить можете в самом Сбербанке!

Здравствуйте, ответ тут простой.

Но на двух условиях.

Первое условие, если мобильный банк подключен на 2 разных номера.

То плата берется с обоих карт.

Если подключен на один номер, то сумма берется одна.

То есть экономнее подключить мобильный банк всех карт на один номер.

Это сделать можно в любом терминале, или же в ближайшем отделении банка.