Дата рождения: 1977-03-02 Вопрос:Здравствуйте. У меня проблемы в семейной жизни.жена встречается с другим мужчиной. - вопрос №1613767

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю, что вы не хотите расставаться с вашей женой и не можете мириться с тем, что у нее есть саязь на стороне. Могу вам предложить один вариант-провести ритуал на нормализацию и гармонизацию отношений между вами, это должно помочь в вашей ситуации

Заславская Елена