скажите последние месячные были 30.07.2015, 5 дней задержки, все тесты положительные,( штук 7) болит грудь, вздутие живота, а на узи врач сказал...поздняя овуляция и плодного яйца не видно.. тест на хгч не могу сдать нет такого анализа у нас в городе переживаю очень - вопрос №1613783

воспалительных не было, есть первый ребенок 5 лет

Ответы

Здравствуйте, Ира. Не надо волноваться, советую сделать супертест на беременность и повторить узи. Обследуйтесь у гинеколога — эндокринолога, для того, чтобы исключить поликистоз яичников.Благодарна за оценку ответа.