Здравствуйте. Меня постоянно при следуют неудачи в денежном плане. Открыла небольшой бизнес и опять больше долгов чем прибыли. Незнаю уже что делать. - вопрос №1613799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.В стране у всех прибыли не важные.Это не у вас одной.Потихоньку работайте.Не гонитесь за бешеным ростом, не время для этого.Главное не потерять то, что пока еще есть.