Я чувствую ,как меня тяготят отношения с МЧ. Я часто плачу, потому что мне не хватает внимания от него. Говорила нираз ему об этом , даже из за этого расстаться предлагала, но мы помирились. Я очень - вопрос №1613839

люблю его. Действительно, люблю всем сердцем. Иногда возникает чувство, будто его связывает со мной только секс. Как понять, что я нужна ему, как девушка, с которой хочется идти по жизни, а не только ради "этого"? И стоит ли вообще продолжать отношения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

подобные претензии мужчины часто воспринимают как стандартные женские капризы а потому и не относятся к ним серьезно. если вы считаете что ему от вас нужен только секс то самым простым решением будет лишить его этого и посмотреть на реакцию. если он дорожит вами то попытается понять что произошло постарается как то исправить ситуацию а если нет то начнет искать то что нужно на стороне что и докажет его потребительское отношение.
далее вы можете расстаться с ним именно на почве внимания потому что оно важная составляющая отношения и если последнее вас не устраивает то вряд ли вы будете счастливы с таким мужчиной и тем более в случае его нежелания делать для вас то что вам нужно потому что ответное чувство любовь в том и проявляется чтобы делать любимого человека счастливым и если этого не делается то и само чувство под сомнением. расставшись вы покажете мужчине насколько вам важно то о чем говорили не раз и поставите его перед выбором или поменять свое к  вам отношение либо расстаться