Добрый день! Уважаемые эксперты - можете ли Вы ответить на мой вопрос - познакомлюсь ли я до конца этого года или в 2016 году - с женщиной моей мечты... - вопрос №1613846

?, Если да то как это произойдет ( случайная встреча, переписка и т.д.) С уважением Сергей. г. Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, познакомитесь в эти сроки.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С женщиной своей мечты вы в указанный период времени не познакомитесь.