Добрый вечер. Меня зовут Екатерина 07.10.1994. У меня такой вопрос :- Что меня ожидает в ближайшее время (или в ближайшее будущее)? - вопрос №1613877

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Катюш, ну недавно ты плакала, переживала внутренние страдания. В скором будущем вижу начало чего-то прекрасного, но берегись предательства. Рядом есть недоброжелатель. У тебя есть планы на будущее, но с некоторыми придется попрощаться. В целом все будет хорошо.
Очень советую тебе провести полную диагностику с опытном мастером, чтобы на 100% знать, как жить дальше и как правильно поступать.

Желаю тебе самого лучшего!