Вопрос по приятию прошлой жизни супруга, детей от первого брака. Ссора и повод к ней это отказ принять дочь мужа от первого брака в гости, по причине того что в гостях находятся родственники жены. Произошла обида. Муж уехал в длительную командировну, - вопрос №1613910

Произошло отчуждение, охлаждение в отношениях между мужем и женой, повод, причина. Живут на территории жены. Жена не приняла дочь мужа от первого брака, так как он не советуясь пригласил её в гости, в момент в их доме было полно гостей со стороны жены. Обиделся, устроил молчаливый байкот

Ответы

надо сказать что любое публичное проявление отношения к человеку должно быть аккуратным и выверенным потому что человек неприемлемые для себя поступки может воспринять как позор для себя. жена в данном случае поступила эгоистично чем и обидела мужа потому дочь принять следовало из вежливости к ней просто как человеку и к мужу как к мужчине которого она по умолчанию любит и раз приняла его и автоматически принимает всех его детей как часть него безусловно. родственники женщины в данном случае никакой роли не играют.
Лена, Вы писали "Вопрос по принятию прошлой жизни супруга, детей от первого брака", вот эту проблему и следует решать. Да, до Вас у Вашего мужа была своя жизнь, семья, дети, и Вы, вероятно, об этом знали, но решили создать с ним семью, прошлое выкинуть из жизни невозможно, тем более детей, а вот обговорить как будут происходить встречи с детьми и общение с ними, необходимо, чтобы не возникало впредь таких недоразумений. Удачи. Ирина.