Дата рождения: 1980-02-27 Вопрос:у меня был свой магазин но истечению обстоятельств или люди помогли он закрылся .пытаюсь заново его открыть но не чего не получается или что мешает. что делать не - вопрос №1613944

знаю.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена, Вы откроете свой магазин до конца этого года. С октября месяца у Вас благоприятное время. Успеха Вам!
посмотреть причины… убрать проблемы… все решаемо…