Вологодская область

почему у меня происходит много неудач в жизни?такое чувство что на мне порча - вопрос №1613954

Ответы

Сергей! Скорее всего в этом вопросе(наличии порчи), вам необходимо обратиться к магам или ведуньям, которые могут вас проконсультировать в разделе Эзотерика этого сайта. Изменить раздел вопроса можно в меню (в верхней части вопроса).