Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка. На протяжение года ничего не получается. Ходила к врачу сказали восполение придатков. Вылечились, сдала анализы все в норме. Теперь к самому вопросу. - вопрос №1613984

Половой акт постоянный и незащищенный. Цикл регулярный и составлЕт 35 дней. Месячные должны были пойти 18.08.15, задержка 14 дней. Перед месячным грудь наливается и болит, высыпает лицо. Щас гоудь опухла сильно. Но не болит, только тянет с правой стороны немного. Лицо высыпало но через 2 дня все прошло. Появилась тошнота сильная по вечерам и легкая утрам. Низ живота переодически покалывает. В туалет тянет каждые 40 минут. Тест делала отрицательный. На узи записана тока в конце след недели. Так вот вопрос. Может ли это быть беременность или снова восполение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если тесты отрицательные, то высока вероятность, что беременности нет. Тесты достоверны с 8 дня после зачатия.
 В вашей ситуации точнее и быстрее будет ни УЗИ, а анализ на ХГЧ. Его можно сдать в консультации или в платных лабораториях.
Добра и здоровья вам!