Хочу сделать татуировку урана на правом запястье. Подскажите, на что она может повлиять.? Я по знаку скорпион. Изучаю астрологию. - вопрос №1613991

Ответы

идет информация, что вряд ли стоит…
Если изучаете астрологию, то должны знать, что знак зодиака не влияет на то, что вы собираетесь носить на тееле. А повлиять может на много чего, во первых в следующем воплощении будете иметь на этом месте причудливое родимое пятно, во вторых уран планета необычности, внезапности, создания шоковых ситуаций, связан к тому с электричеством. Отыгратся может по разному, вплоть до того, что можете к себе притягивать удары электричеством, в грозу например.