Добрый вечер, очень много читала про рунические вызовы мужчины на свидание, но сама делать боюсь не знаю как правильно, кто может помочь в данном вопросе уважаемые эксперты? - вопрос №1614182

У меня есть любимый мужчина, сейчас мы не общаемся, он молчит а я жаэе не зная причины… хочется наладить отношения но для этого нужно встретится и поговорить но не получается…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите в личку