я сегодня ездила к парню 3 года уже с ним общаюсь он мне сказал что он может скоро жениться что у него другая баба есть. получиться ли у него с этой... - вопрос №1614185

бабой или нет?????????? от него все бабы бегут почему то а он такой человек руки на них поднимает побить может и на меня тоже не один раз поднимал. и что у нас дальше будет????????? или я уже к нему не вернусь мне очень больно и обидно я его очень люблю. его зовут руслан дата рождения 28 11 1990г меня Наталья 7. 12. 1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Он женится в ближайшее полгода и будет счастлив. Ваша жизнь тоже наладится через полтора года, Вы тоже влюбитесь и забудете о существовании Руслана. Счастья Вам!