Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У меня на работе есть сотрудник моего возраста. У него есть девушка. Он проявлял ко мне знаки внимание заигрывал со мной, угощал печеньем. На этой неделе я - вопрос №1614188

пошла на обед с другим сотрудником чуть старше меня возрастом. А который проявлял знаки внимание, видел как мы идём. и со всей силой хлопнул закрыл окно, и посмотрел в след. Когда вернулась со обеда он уже как то подругому стал вести. Более отстраненно. Но тем не менее всегда спрашивает почему я грустная. И когда встречает меня в коридоре. Постоянно да что то скажет. То по работе, то просто что-нибудь. А сегодня вечером сказал что пятница иди в клуб сходи. Я не могу понять как мне правильно с ним вести. Мне он нравиться очень. Но я не могу понять его отношение ко мне. Тем более он в отношениях. Подскажите советом? Заранее спасибо.
04.09.15
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Парню надо определиться, чего он хочет, а не держать Вас в напряжении. А так он и с девушкой хочет быть в отношениях и с Вами общаться, но что бы Вы ни с кем не общались из мужчин. Не много ли он хочет? Вы ему ничего пока не должны и свой характер пусть показывает своей девушке… Вы в праве делать все, что Вам захочется и если есть мужчина, который Вам понравился, то почему бы Вам с ним не встречаться. Если Вы будете идти у него на поводу, то сами время потеряете и до его свадьбы дождетесь… Поверьте, что если Вы ему понравитесь по настоящему, то Ваше независимое поведение подтолкнет его к действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.09.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store