Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У меня на работе есть сотрудник моего возраста. У него есть девушка. Он проявлял ко мне знаки внимание заигрывал со мной, угощал печеньем. На этой неделе я - вопрос №1614188

пошла на обед с другим сотрудником чуть старше меня возрастом. А который проявлял знаки внимание, видел как мы идём. и со всей силой хлопнул закрыл окно, и посмотрел в след. Когда вернулась со обеда он уже как то подругому стал вести. Более отстраненно. Но тем не менее всегда спрашивает почему я грустная. И когда встречает меня в коридоре. Постоянно да что то скажет. То по работе, то просто что-нибудь. А сегодня вечером сказал что пятница иди в клуб сходи. Я не могу понять как мне правильно с ним вести. Мне он нравиться очень. Но я не могу понять его отношение ко мне. Тем более он в отношениях. Подскажите советом? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Парню надо определиться, чего он хочет, а не держать Вас в напряжении. А так он и с девушкой хочет быть в отношениях и с Вами общаться, но что бы Вы ни с кем не общались из мужчин. Не много ли он хочет? Вы ему ничего пока не должны и свой характер пусть показывает своей девушке… Вы в праве делать все, что Вам захочется и если есть мужчина, который Вам понравился, то почему бы Вам с ним не встречаться. Если Вы будете идти у него на поводу, то сами время потеряете и до его свадьбы дождетесь… Поверьте, что если Вы ему понравитесь по настоящему, то Ваше независимое поведение подтолкнет его к действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!