Как лучше иммигрировать на Запад: 1. Брак (замужество), 2. Трудовая миграция, 3. лотерея Анастасия 04.061978 04.00 г. Рязань - вопрос №1614195

1000 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. У вас будет иммиграция через замужество. У вас выходит так. Вы выйдите замуж за мужчину и с ним уедите на запад к нему на родину. Там у вас все сложится очень удачно и вы будете довольны.
Другие варианты у вас к сожалению не выходят. А этот вариант вам идёт по Судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак
Здравствуйте, однозначно брак(замужество), это главнее для вас.
Здравствуйте. Анастасия.

Для Вас лучше эмигрировать через брак. Но с этим могут возникнуть трудности и отъезд будет всегда откладываться. Самый реальный и самый быстрый вариант — это получить трудовую визу. У Вас получится ее оформить. И уже на месте Вы сможете встретить человека, которого полюбите и который (а это главное!) будет любить Вас искренне.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Заключайте брак с иностранцем и будьте счастливы. Мечты всегда сбываются. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Конечно брак и так делают многие… Но это не так то просто и не так то быстро. Браки зачастую фиктивные, чего бы Вам совсем не хотелось.
Есть различные типы виз, гостевая, туристическая, трудовая… Вы без проблем получите визу. После чего можете пожить там какое-то время и решить вопрос с миграцией насовсем.
С уважением. Ева
Анастасия, сейчас не время ехать на Запад. вы же видите как относятся к эмигрантам. Какие огромные проблемы создают беженцы и как строго стало с выдачей виз .  Да и сама европа в полной катастрофе с ифляцией, с имбарго от России и многими бесконечными проблемами. Моя сестра 20 лет в Германии и всё равно не довольна. Всё приезжает и ищет место, где бы могла жить в России. Чувствует постоянную ненависть от местных .   Почитайте хорошо что говорят люди, кто уже там живёт. Мудрости вам!
Брак и главное — правильно выбрать страну. Вы будете счастливы в Англии, Германии, США. Индия — тоже не плохо.

Здравствуйте! Расклад показал, что вам по судьбе не суждено иммигрировать на запад не смотря на множество предоставленных вами способов. Ваша упорность в достижении своей мечты конечно похвальна, но с судьбой не поспоришь. Поэтому иммиграции за границу у вас не будет .
Всех вам благ!

1 вариант

10 МЕЧИ 5 МЕЧИ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

нет 1 вариант это не получится карты МЕЧИ ясно показывает .

2 Трудовой миграция

ВАЛЕТ ПОСОХОВ КОРОЛЬ КУБКОВ СИЛА

да этот вариант вполне реально и получится у вас ..

3 лотерея

ВАЛЕТ ПОСОХОВ 8 ЖЕЗЛОВ 8 МОНЕТ

это возможно  шансы не плохие

Хороший вариант брак но здесь сложности есть  .
Самый лучшие вариант  это 2 вариант для вас это трудовая миграция и после переезда у вас там будет потом любовь роман брак .

удачи.
Эмигрировать через брак это опасно, не известно на какого маньяка попадете, по этому второй вариант лучше всего, эмигрировать через трудоустройство, да и вам работа там на месте не помешает. Делайте выводы и не рискуйте!
Здравствуйте. Я уже видела эту натальную карту здесь по-моему и отвечала на нее. Поэтому выкладывать еще раз ее скриншот не буду. Просто повторюсь еще раз. Конкретно вам лучше не эмигрировать вообще. Потому что 9-й дом (заграницы и путешествий) пуст, управитель его, Сатурн находится плотно в 4-м доме, в доме рода и родителей. То есть в своей стране. Имеет соединение с Марсом и вместе они делают напряженный аспект (квадрат) с Луной в 12-м доме. Эмиграция вам не подходит. И мало того, может быть опасной для вас. Это не ваша судьба.
у вас идет переезд связанный с работой… а там и замуж выйдете удачно… главное вы уже на чемоданах и только вперед и ни шагу назад…

Добрый вечер, Анастасия. Лучше всего конечно брак, но желательно по любви, чтобы потом не было проблем с личной жизнью.
По работе слишком сложно и трудоемко, кроме того, пустят Вас явно не везде...
Лотерея — слишком маловероятен благоприятный исход.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анастасия, у вас просматривается переезд в другую страну. В вашем вопросе замужество и трудовая миграция наиболее вероятный способ сменить гражданство. Однако вы не учли и такие способы как покупка недвижимости. Например дом в Болгарии стоит в пределах 10 тысяч евро, в Испании участок цитрусовых можно купить примерно за столько же (работайте на себя), если при этом поступить учится, то вы вполне можете претендовать на получение гражданства, а за это время успеете выйти замуж). Для более полной консультации пишите в чат.
извините несколько раз нажалась кнопочка.
Здравствуйте, Анастасия.
Эмиграция Вам по карте рождения не рекомендуется. Возможно осуществить задуманное при обязательном  условии сохранения национальных традиций своего народа на новом месте, сохранения связи с родителями, родственниками. При любых отношениях с родителями необходимо сохранять к ним уважение, благодарность. При других условиях может возникнуть ситуация изгнанника, изгоя.
Если же всё-таки решитесь эмигрировать, то:
Через брак эмигрировать нет показателей — слишком большая вероятность обмана.
Трудовая миграция более возможный вариант, но ждёт впереди тяжёлое преодоление препятствий. Нужно будет покориться всей тяжести складывающихся обстоятельств, что негативно отразится на самолюбии и гордости.
Вариант лотереи просто иллюзорен.
Гармонии Вам в душе и за её пределами.

исходя из натальной вашей карты, можно делать вывод, что

1) Брак: связь 7 дома гороскопа, который отвечает за брачных партнеров, не имеет аспектов ни с 9 ни с 12 домами, а значит по жизни не суждено вместе с партнером жить в эмиграции.

2) Трудовая миграция: отвечает за это 2 и 12 дома гороскопа, а так же 6 и 9, такая связь есть, но аспекты очень напряженные, что будет всегда давать трудности и ставить палки в колеса.

3) Лоторея: что бы человек имел возможность выиграть в лоторею, для этого нужно что бы была связь домов 5 и 2, или хотя бы 5 и 8, в вашем же случаи она отсутствует.

Вам вообще лучше всего жить на родине в родных краях.

Здравствуйте Анастасия.
 Вы очень упорная, но лучше направьте упорство в другое русло-эмиграция вообще не ваша тема-абсолютно, вам нужно быть ближе к своим корням и чтить традиции предков. Конечно все в наших руках и мы сами делаем выбор, только потом не ропшите на судьбу
Здравствуйте! Из предложенных Вами вариантов, для Вас оптимальным является трудовая эмиграция. Это реально и для вас возможно. Кроме того изменения места жительства даст импульс к обновлению в личной жизни, создаст благоприятные условия для судьбоносного знакомства и брака в будущем.
Всего доброго!
Быстрее Вы сможете уехать, если воспользуетесь трудовой визой, и уже на месте сможете устроить свою личную жизнь
Здравствуйте, 2
Есть только один реальный вариант — через хорошее брачное агентство подобрать себе мужа.
проще выходит через брак — но есть какое-то препятствие (или вам морально это будет непросто, или есть кто-то в сердце у вас). лотерея и гринкард — нет, сложно, тут тупик. трудовая миграция — тоже подойдет, но понадобится больше сил/времени/ресурсов.
Второй вариант самый реальный. Замуж выйти будет тяжело. Возникнут вот такие проблемы, вы будете выбирать и никто вам не будет нравится. Поэтому для вас лучше второй вариант. На первый время не тратьте. Третий у вас однозначно не получится. Что бы выиграть, надо быть везунчиком.
Не забывай оценивать Настенька