помогите решить эту проблему, посоветуйте что делать Мне 18, половой жизнью живу, но анального секса не было - вопрос №1614369

Здравстуйте, такая проблема, возле анального отверстия и половых губ появились прищики, уже долгое время они присутствуют, есть жжение + к этому была задержка возле месяца, но сейчас уже нормально
Скажите, что делать с этими прищиками?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Эти прыщики могут быть проявлением гениального герпеса. Чтобы уточнить диагноз надо пройти консультацию гинеколога или лучше  дерматолога. И сдать анализ ПЦР на генитальный герпес. Если диагноз подтвердится, то надо будет пройти противовирусное лечение.
Добра и здоровья вам!