здравствуйте уважаемые зксперты.хочется узнать как зовут парня который меня любит?13.09.1984 светлана.заранее спасибо - вопрос №1614397

Ответы

Дмитрий
Я не могу назвать имя парня. Но, вижу, что Вы сейчас переживаете не самый лучший период в жизни с близким человеком. Какое-то разочарование в любви, возможно, расставание или идет к тому.
Есть другой парень на примете, Вы ему симпатичны. Но, о больших чувствах я бы не сказала. Возможно, увлечен, влюблен, но не очень глубокие чувства.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.
Всего доброго!