Здравствуйте встречалась с парнем 8 месяцев любили друг друга стали вместе жить я забеременела когда узнала застала его с другой простила ради ребенка обещал все сделать а в итоги загс откладывал - вопрос №1614504

постоянные отмазки по типу зачем расписываться просто фамилию ребенку мою дадим ну потом все в шутку переводил! Однажды поехали в больницу я кровь здавала он флюорографию после этого в загс собирались ехать я все прошла пришла к нему он в очереди сидел отправил меня домой сказал что друг его прийдет в больницу я обиделась ушла а потом узнала что они с дргом познакомились с девушкой из регистратуры психанула и сделала аборт а теперь желею думаю а вдруг он был не виноват как можно все вернуть и сможем ли мы простить друг друга за совершенное
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Решение принимали вы сами… Вопрос-чего вас больше беспокоит, потеря ребенка  или вашего мужчины.
С уважением, Галина.
Ксения, здравствуйте. Все, что было. то прошло… Относитесь к прошлому, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Сколько Вы раз его прощали..., а он так и не пошел с Вами в ЗАГС и продолжал знакомства… Как Вы думаете он исправится? Зачем возвращать, если ситуации, поверьте будут повторяться. Парень не готов к серьезным отношениям — это видно не по его красивым словам, а по его поступкам. Не выгораживайте его, а то Вы так договоритесь, что виноваты только Вы… Если парень Вас любит, то пусть сам проявляет инициативу, извинится, если у него хватит конечно мужского достоинства на это, а не будет делать Вас виноватой. Если вдруг помиритесь, то начинайте жить уже после свадьбы. Сами подумайте, у него было много сомнений, поверьте время он бы нашел подать заявление… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!