Семейные отношения - вопрос №161460

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Буду очень Вам благодарна! Мы с мужем живем 22 года вместе, ему 45 лет, но полгода назад он резко изменил отношения и ко мне, и к дочери (устроился на работу, до этого времени сидел дома 10 лет), в которой все жизнь души не чаял (дочери 19 лет). Стал все заработанные деньги тратить только на себя, покупать вещии продукты, но только для себя высокого качества.На меня стал срываться и бить, видимо я его сильно так раздражаю. Захотел свободу во всем, типа мы его ограничиваем, что он не наш раб.Помогите ради Бога! Я уже не знаю, что делать? Помогите!!!!!

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Елена!

Вас устраивал муж нахлебник, если он не работал 10 лет, то вероятно, все это время Вы его кормили, поили, содержали и т.д. позвольте узнать почему и зачем?.. и что вы ему при этом говорили. какие отношения у вас были и т.д. Не зная подробностей Вашей не совсем понятной истории, сложно разобраться в произошедшем в вашей жизни. Выберите психолога и обратитесь к нему в чат, без дополнительных пояснений и сведений помочь Вам просто невозможно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

PS: Елена, у нас на сайте принято, как и в любом приличном обществе, благодарить друг друга, экспертам будет приятно, если Вы не сочтете за труд и поставите "+" за ответы на Ваши вопросы (этот и утренний). Спасибо за понимание. Ирина.

11.12.11

Здравствуйте, Елена!

Любой кризис требует реорганизации. Ваш муж устроился на работу, его поведение изменилось (он теперь стал выполнять роль добытчика). Соответственно необходимо измениться и Вам… старые взаимоотношения исчерпали себя, необходимо их перестраивать, иначе будут конфликты. Более подробно необходимо разобраться в чате. выбирайте психолога и обращайтесь. удачи, Ольга!

11.12.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store