Семейные отношения - вопрос №161460

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Буду очень Вам благодарна! Мы с мужем живем 22 года вместе, ему 45 лет, но полгода назад он резко изменил отношения и ко мне, и к дочери (устроился на работу, до этого времени сидел дома 10 лет), в которой все жизнь души не чаял (дочери 19 лет). Стал все заработанные деньги тратить только на себя, покупать вещии продукты, но только для себя высокого качества.На меня стал срываться и бить, видимо я его сильно так раздражаю. Захотел свободу во всем, типа мы его ограничиваем, что он не наш раб.Помогите ради Бога! Я уже не знаю, что делать? Помогите!!!!!

Ответы

Добрый вечер, Елена!

Вас устраивал муж нахлебник, если он не работал 10 лет, то вероятно, все это время Вы его кормили, поили, содержали и т.д. позвольте узнать почему и зачем?.. и что вы ему при этом говорили. какие отношения у вас были и т.д. Не зная подробностей Вашей не совсем понятной истории, сложно разобраться в произошедшем в вашей жизни. Выберите психолога и обратитесь к нему в чат, без дополнительных пояснений и сведений помочь Вам просто невозможно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

PS: Елена, у нас на сайте принято, как и в любом приличном обществе, благодарить друг друга, экспертам будет приятно, если Вы не сочтете за труд и поставите "+" за ответы на Ваши вопросы (этот и утренний). Спасибо за понимание. Ирина.

Здравствуйте, Елена!

Любой кризис требует реорганизации. Ваш муж устроился на работу, его поведение изменилось (он теперь стал выполнять роль добытчика). Соответственно необходимо измениться и Вам… старые взаимоотношения исчерпали себя, необходимо их перестраивать, иначе будут конфликты. Более подробно необходимо разобраться в чате. выбирайте психолога и обращайтесь. удачи, Ольга!