С кем я отстанусь?... - вопрос №161463

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Ольга(26 июля 1973года), вот уже 7 лет я знакома с одним мужчиной С.(15 декабря 1966 года), ходила к гадалке, она нагадала нам свадьбу и ребенка… Но, почему-то мне в это не очень верится-раз не сошлись за 7 лет общения, что же надеяться на будущее?.. А недавно я познакомилась с Н.(20 марта 1967 года), он мне оченьнравитсяи мне с ним легко и интересно… Скажите, пожалуйста, с кем я останусь? или вообще останусь одна((((

5 ответов

Ответы

Ваши прежние отноршения с мужчиной у которого дата рождения 15 декабря не сложились из-за несовестимости Ваших характеров, никто в этом не виноват, просто зодиакальная несовместимость, с мужчиной, рожденным 20 марта шансов на взаимопонимание больше, если будете у меня консультироваться и пришлете фото — я Вам опишу дальнейшее развитие отношений с Вашим новым мужчиной.

Ольга, одна вы не останетесь, это однозначно. Но если ваш С. в течение 7 лет так и не смог дать вам внятного ответа, значит у него другие планы. Люди его склада очень решительны и никогда не поступают против своей воли. Любовь и страсть для них — самое важное на свете, ради любимой женщины они готовы бросить все. Это редкие мужчины. которые ради любви могут бросить семью и детей и уйти в никуда. Поэтому отношения с С. скорее всего закончились, а вот Н. — темная лошадка, но для вас этот человек источник вдохновения, свежих сил и эмоций, энергетическая подпитка. Именно поэтому вам с ним легко и интересно. Если решитесь выйти за него замуж, (а предложение поступит) не надейтесь на безоблачное будущее, ваш брак будет регулярно «трясти», но расстаться вы не сможете. слишком сильной будет эмоциональная связь. Но может быть это как раз и есть самая настоящая любовь? Удачи!

Здравствуйте, вы боитесь обязательств, хотите их и боитесь. С Н. у вас есть все шансы создать отношения, но только при условии, что вы изменитесь, например, поработаете со своей неуверенностью в себе.

Ольга, а вы сами знаете, что же вы хотите? С кем из этих мужчин именно вам хочется создать семью? Потому что, если действовать правильно, вы можете этого достичь с обеими) Обращайтесь, просмотрю линию поведения с обеими, и ваши перспективы в совместных отношениях с тем и другим.

По поводу одиночества: под лежачий камень вода не течет. Если не будете запираться от мужчин, которые за вами будут ухаживать, то одинокой вам не быть.

Здравствуйте, Ольга. У Вас хорошие перспективы отношений с Н. Очень большая вероятность брака (гражданского или официального). Внимательно присмотритесь к этому человеку.